Источник: https://syamozerobaza.ru/price/9455/

Веревочный парк Säämäjärvi

Веревочный парк «Säämäjärvi»,  тропы которого находятся на высоте 3 метра, бросает вызов всем смельчакам и любителям адреналина. Желающих преодолеть здешние препятствия всегда много, хотя на деле не все оказываются смелыми. Предлагаем и вам данную услугу, чтобы немного отдохнуть и активно провести время вместе с детьми. Трасса состоит из 10 этапов с различными препятствиями, преодолевают которые только самые сильные и ловкие.

Техника безопасности. Высота трассы и сложность препятствий  заставляет некоторых туристов отказаться от затеи, забыв про смелость. Однако это напрасно, непрерывная линия страховки РАNJI РЕТZL- надежная защита. Каждый гость получает обмундирование: шлем и страховочные ремни с карабинами.  Система защитных ремней устроена так, что оба карабина не могут быть расстегнутыми одновременно.  Далее инструктор проводит для посетителей инструктаж – рассказывает, как правильно укрепить ремни, показывает на реальном участке как и чем пользоваться.

Отправляясь в веревочный парк, наденьте спортивную одежду и соответствующую обувь, его посещение поможет и детям, и взрослым стать сплоченной командой, развить выносливость и храбрость.

Стоимость услуги 500руб/чел.
 

База отдыха «Сямозеро», 2014 г.